Election des Représentants à la LEM
2 participants
Union Ducale Trans-Océane ou UTO :: Province de Pirée - Canton de Eslad [ESL] - 2 595 217 Hab. :: Piréa (Capitale 2022 de L'UTO) :: :: N° 7 - LE HAUT CONSEIL
Page 1 sur 1
Election des Représentants à la LEM
Communiqué de Criid Ravendas porte parole du Conseil des Guildes :
Les partis politique sont priés de présenter les candidats pour le circonscriptions suivantes :
- Circonscription de Piréa.
- Circonscription de Eslad.
- Circonscription de Alédra.
- Circonscription de Prista.
- Circonscription de Edlée.
Un candidat par parti et par circonscription.
Les candidatures seront enregistrée jusqu'au 1er Juillet
Le vote interviendra le 2 Juillet
Les élus prendront leur fonction lors pendant la présidence Krasslandaise.
Nous demandons au gouvernement de procéder rapidement au paiement des partie afin que ceux-ci puissent appliquer la loi.
Re: Election des Représentants à la LEM
Pour la circonscription de Piréa :
PRCP : Carla Digby (F)
PDLP : Susan Kerr (F)
PVP : Wyatt Henrichon (H)
PMLP : Siman Fibrien (H)
URP : Lea Guillemet (F)
UCP : Madelène L'Angelier (F)
- Circonscription de Eslad :
PRCP : Moussé N'Gorio (H)
PDLP : Magda Karrum (F)
PVP : Mario Schmitt (H)
PMLP : Maxime Santoni (H)
URP : Martin Delplanque (H)
UCP : Manuëla Hazenoot (F)
- Circonscription de Alédra :
PRCP : Nelson Burma (H)
PDLP : Salik Fello (H)
PVP : Jean Goski (H)
PMLP : Pamela de Trenon (F)
URP : Sophie Garette (F)
UCP : Océane Cousin (F)
- Circonscription de Prista :
PRCP : Rimàs Sàert (H)
PDLP : Kàthi Nàgler (F)
PVP : Ladislav Koulà (H)
PMLP : Konrad Kesler (H)
URP : Jean-Pierre Godet (H)
UCP : Julien Legras
- Circonscription de Edlée :
PRCP : Georges Coste (H)
PDLP : Gilles Michelet (H)
PVP : Lucas Zimmer (H)
PMLP : Peggy Schmitt (F)
URP : Jenny Klein (F)
UCP : John Archer (H)
PRCP : Carla Digby (F)
PDLP : Susan Kerr (F)
PVP : Wyatt Henrichon (H)
PMLP : Siman Fibrien (H)
URP : Lea Guillemet (F)
UCP : Madelène L'Angelier (F)
- Circonscription de Eslad :
PRCP : Moussé N'Gorio (H)
PDLP : Magda Karrum (F)
PVP : Mario Schmitt (H)
PMLP : Maxime Santoni (H)
URP : Martin Delplanque (H)
UCP : Manuëla Hazenoot (F)
- Circonscription de Alédra :
PRCP : Nelson Burma (H)
PDLP : Salik Fello (H)
PVP : Jean Goski (H)
PMLP : Pamela de Trenon (F)
URP : Sophie Garette (F)
UCP : Océane Cousin (F)
- Circonscription de Prista :
PRCP : Rimàs Sàert (H)
PDLP : Kàthi Nàgler (F)
PVP : Ladislav Koulà (H)
PMLP : Konrad Kesler (H)
URP : Jean-Pierre Godet (H)
UCP : Julien Legras
- Circonscription de Edlée :
PRCP : Georges Coste (H)
PDLP : Gilles Michelet (H)
PVP : Lucas Zimmer (H)
PMLP : Peggy Schmitt (F)
URP : Jenny Klein (F)
UCP : John Archer (H)
Charles Harmois- Messages : 608
Date d'inscription : 27/06/2016
Age : 60
Localisation : Piréa [CDP]
Sujets similaires
» [Vote- 1ère Législature] - Loi portant sur la nomination des représentants de L'union Ducale Trans-Océane au Parlement de la Ligue des États Modernes.
» Spécial Elections Juin 2016
» Election Législatives du 25/04 au 30/04/2020
» Election législatives juillet 2017
» Election Générales d'Octobre 2017
» Spécial Elections Juin 2016
» Election Législatives du 25/04 au 30/04/2020
» Election législatives juillet 2017
» Election Générales d'Octobre 2017
Union Ducale Trans-Océane ou UTO :: Province de Pirée - Canton de Eslad [ESL] - 2 595 217 Hab. :: Piréa (Capitale 2022 de L'UTO) :: :: N° 7 - LE HAUT CONSEIL
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|